Мысли вслух - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Общаемся » Мысли вслух (Мысли вслух)
Мысли вслух
gvuДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:59 | Сообщение # 1
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
На одном из тренингов мне пришла такая история с которой мне хочется с вами поделится, дорогие посетители сайта "Мир человека".
Когда Душа приходит на землю, чтобы получить земной опыт, перед воплощением она разделяется на две половинки, и каждая из половинок создает себе форму или тело: одно мужское, второе женское. И вот на Земле рождаются мальчик и девочка, в разных семьях, в разное время и на разных пространствах. Проходит в обоих беззаботное детство, бурная юность, первые поцелуи, первые жизненные успехи и разочарования. И вот после очередной ссоры с мужем вся в слезах женщина идет по улице, и на встречу ей идет после очередной крутой гулянки с друзьями под выпивший мужчина. И в этот миг их глаза встречаются, и как бы говорят: "Мы же друг друга знаем, мы где - то были вместе". И вот первые касания друг друга, они такие робкие, неумелые. Эти касание все больше и больше естественны, и вот парадокс, или чудо!!!!!! На планете Земля зажглась звезда Любви, Душа соединилась. Одна, вторая, третья, пятая, десятая, сотая. С неба Боги увидели Землю в свете Любви. Да она еще не потеряна она имеет право на жизнь, ведь на ней еще есть свет Любви, свет жизни. Боги решили,что она еще должна жить. И вот как всегда она ушла к своему мужу, он ушел к своим друзьям, но в глубине у каждого остался тот земной опыт целостной Души, которую они пронесут в земной жизни, и возвратятся с новым земным опытом в себе домой чтобы там соединится и стать целостным. Но опыт целостности они всегда будут помнить, ведь этот опыт, души и тела!!!!.
В этом светлый праздник Святой Пасхи, я желаю всем Любви, Света и Добра!!!!
 
SvetaДата: Среда, 27.04.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.mirrebenka.org.ua/s/kroshka-feya.html
это моя любимая сказка....
 
МавкаДата: Четверг, 12.05.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю все цветы, не могу отдать особенное предпочтение какому-то одному цветку. Но вот тюльпаны всегда навевали на меня необъяснимую грусть. Уж больно они напоминают быстротечность жизни, скоро уходящую юность.
В мае не баловала весна своим теплом Южное Побережье Крыма, и вдруг - бал тюльпанов в Никитском ботаническом саду – УХ! Красотень! Какое буйство красок вопреки погоде, какая стойкость в этих нежных созданиях, смелых и красивых и это вопреки погоде. И все, что было до этого грозного и суетливого застряло в облаках густых, а на поляну спустилась легкость и полетела душа в феерическом круговороте радости, путаясь в тюльпановых полянах…. и в этих прекрасных красках сразу расцвел день.
… вся весенняя суть заключена в хрупких бутонах – безудержное стремление к жизни, могучая сила и крепость, заточенная в хрупком и нежном образе, манят к себе тюльпаны огненными красками желания, а обдают свежим и прохладным дыханием земли, а упругие и плотно прижатые лепестки бутонов хранят невинность, скрывая тайны веков.
Противоречивостью красив тюльпан, противоречивостью пробуждает он от зимней спячки воображение.
Крымская Весна не подарила моря тепла и солнца, но подарила много красок и других своих драгоценностей. Низкие облака, скрывая горизонты, не давали заблудиться в иллюзорных мечтах, зато весна купала в море собственного пробуждения, кружа голову хмельными ароматами.
 
Форум » Тестовый раздел » Общаемся » Мысли вслух (Мысли вслух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: