Давайте поговорим о массаже!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Общаемся » Давайте поговорим о массаже!!! (Каждый из Вас хоть раз в жизни был на массаже, и каждый из В)
Давайте поговорим о массаже!!!
gvuДата: Среда, 03.06.2009, 08:33 | Сообщение # 1
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый из Вас хоть раз в жизни был на массаже, и каждый из Вас вышел с массаже с разными ощущениями. Но почти все заметили, что - то в Вас в произошло внутри, неговоря, что успокоились физические боли. У меня пациентка после очередного сеанса массажа произнесла такие слова: "У меня как будто с плеч ушло тяжести киллограмов пять". У каждого по разному. Женщина которая уже возрасте сказала великолепные слова которые исходили не побоюсь сказать из Души. "У меня такое ощущения, что после сеасов массажа у меня вырастают крылья, и хочеться жить как то уже по - другому". Вопрос!!! Раскажите ваш опыт прохождения сеансов массажа, мне бы очень интересно выслушать, то есть обратная связь человек - специалист. С уважением к Вам Владимир Гламазда!!!
 
bargyzinДата: Среда, 10.06.2009, 07:53 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
До массажа были серьезные проблемы с шейным остеохондрозом (спать мог только на ортопедической подушке и то просыпался уставшим и разбитым). Успел сделать 2 сеанса. Боли в начале были сильными и мышцы после массажа болели как-будто серьезно позанимался на треннировке и нагрузил все мышцы. Второй сеанс переносился спокойнее и удалось расслабиться и не смотря на болезненные ощущения "погрузиться" в музыку которая сопровождала манипуляции. В результате почувствовал свое тело таким, каким ощущал во время когда занимался спортом и была неплохая гибкость и координация движений. Прошло 2 месяца остеохондроз беспокоит, но с меньшей болезностью и остротой. А это результат всего 2-х сеансов.
 
ЛяляДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"человек - специалист" hands hands hands
Володя, потише на поворотах lol lol lol ниче се претензии! да между прочим, каждый второй - специалист по массажу, лично у меня даже основы традиционного массажа в универе как предмет преподавали
 
gvuДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:07 | Сообщение # 4
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Преподают много техник массажа, но специалистов модно по пальцах пересчитать. Это не только касается массажа но и всех областей нашей жизни. Природный дар никто пока не отменял. Про массаж можно говорить очень много, но его главная специфика, ощущение. Ощутите, потом можно вести далее диалог, появятся много вопросов, или не будет ни одного!!!!!! smile
 
AvroraДата: Четверг, 10.12.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже у посредственного массажиста клиент всегда есть. Сразу после сеанса пациент ощущает уменьшение физического и психологического напряжения, повышается работоспособность, улучшается общее самочувствие.
 
gvuДата: Четверг, 10.12.2009, 23:19 | Сообщение # 6
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Если мама, которая и близко не понимает, массаж, просто погладит свое любимое чадо, то у этого чада перестает болеть,,,,. Всегда если делаешь с любовью, то техника не главное, результат всегда будет!!! Спасибо, за тонкое понимание массажа, как такового!!!
 
SvetaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи! Сделай руки наши свидетельством Твоего мира,
И туда, где ненависть, дай нам принести Любовь,
И туда, где обида, дай нам принести Прощение,
И туда, где рознь, дай нам принести Единство,
И туда, где заблуждение, дай нам принести Истину,
И туда, где сомнение, дай нам принести Веру,
И туда, где отчаяние, дай нам принести Надежду,
И туда, где мрак, дай нам принести Свет,
И туда, где грусть, дай нам принести Радость.
Помоги нам, Господи, не столько искать Утешения, сколько Утешать,
Не столько искать Понимания, сколько Понимать,
Не столько искать Любви, сколько Любить,
Ибо кто отдает - тот получает,
Кто забывает себя - вновь себя обретает,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается к новой жизни.
Помоги же нам, Господи, сделай руки наши свидетельством Твоего Мира!
 
Форум » Тестовый раздел » Общаемся » Давайте поговорим о массаже!!! (Каждый из Вас хоть раз в жизни был на массаже, и каждый из В)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: