Теория матриц рождения - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Матрица рождения » Теория матриц рождения (Что вы знаете об этом?)
Теория матриц рождения
gvuДата: Четверг, 26.11.2009, 10:34 | Сообщение # 16
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Если помните я рисовал фигуру ромб это и есть матричная схема, при этом я 5 декабря постараюсь смоделировать взаимодействие матриц smile :) smile

Сообщение отредактировал gvu - Четверг, 26.11.2009, 10:35
 
ЛяляДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
если кесарево сечение плановое и 2 матрица не формируется, тогда что? по-моему тогда и 3 матрица не формируется, ребенок ни за что не борется, его просто извлекают. так вот, если вторая тупо не может сформироваться, значит родится человек с базовой второй матрицей. ибо это самая большая проблема среди всех четырех этапов. или я что-то не так понимаю?
 
gvuДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:36 | Сообщение # 18
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
классный вопрос!!!!! Как ни крути при плановом кесарево, третья матрица хоть ее зачатки но формируются, а вот вторая там нет предпосылок для формирования. Но по теории матриц у каждого человека при рождении должно быть сформировано четыре матрицы, при этом одна базовая. Как в таком случае человек сформирует вторую матрицу? Вторая матрица по психологическим особенностям это подростковый возраст. Как раз в начале подросткового возраста, человек в какой то момент начинает застревать на ситуации которая произошла с ним в жизни или в виртуальном мире (кино, игры. и т.д). Он целыми днями может смотреть один и тот же эпизод, связанным с лишением общества (тюрьма, психбольницы) например фильм "Полет на гнездом кукушки" или тому подобные, где проецируется это состояние как "лишение рая" Подросток в этом застревании может находится до периода пока не сформируется каркас второй матрицы. В принципе в течении могут формироваться и другие матрицы. cool cool cool
 
Sher-AmiДата: Пятница, 04.12.2009, 10:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Возможно не к этой теме вопрос. Завтра 5 декабря у вас будет очередное занятие по матрицам. Я новичек, и только только начала читать по этой теме. Могу ли я прийти на завтрашнее занятие, или надо проходить занятия только с начала?
 
gvuДата: Пятница, 04.12.2009, 11:02 | Сообщение # 20
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
На теории матриц рождения построены все мои выступления, я думаю, что даже из завтрашнего выступления вы многое поймете о матрицах, будут повторения, по матрицам. Но своей сути теория о матрицах рождения очень просты и самое главное легко применимы в повседневной жизни. Да и вопросы которые вы зададите многое вам откроют, по матричным структурам, вначале я обязательно пройдусь вкратце по матрицам. Я думаю, что если вы придете, я постараюсь удовлетворить, ваше познание о матрицах, так и о понятии стресса.
 
Sher-AmiДата: Пятница, 04.12.2009, 16:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Из Харьковских новостей: "5 декабря в связи с открытием после реконструкции стадиона "Металлист"в Харькове перекроют движение по ул. Плехановской, ул. Державинской и пер. Власовскому. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления ГАИ. Также частично будет перекрыто движение в центре города. Это связано с тем, что в день открытия стадиона Харьков планируют посетить президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко. ..." В
ДК Металлист не отменят по этому случаю все мероприятия?
И если встреча состоится при любой погоде, можно подробнее, где вас искать в ДК?
 
gvuДата: Пятница, 04.12.2009, 21:49 | Сообщение # 22
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
ДК Металист находится от стадиона одну трамвайную остановку в сторону, завода Малышева. В 14 00 в библиотеке, если сложно найти перезвоните по телефону
 
ElenkaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Свобода это иллюзия. Свобода выбора существует, но выбора ограниченного. Мы рождаемся уже в существующем шаблоне, в какой-то матрице. Это уже программа. Т.е. кто-то уже подготовил для нас схему, по которой нам придется жить всю жизнь. Мы думаем, что мы хозяева своей жизни, можем изменить ее, пожалуй -да, нам дадут такой шанс, но только в рамках базовой матрицы
Иначе говоря, мы не влияем на свою жизнь, наши жизненные поступки – это всего лишь выбор вариантов, которые предлагает нам судьба или матрица.
Спасибо за семинар, порадовало то, что это не просто пересказ существующей теории, а сразу чувствовалась индивидуальность в том, что вы многое рассказывали из личного опыта наблюдения.
 
AvroraДата: Пятница, 11.02.2011, 22:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Была поверхностно теоретически знакома с информацией, изложенной на семинаре "Матрицы рождения". Вот что я поняла для себя - не важно в какой ты матрице, мы ее сами заслужили, когда-то сдавая экзамен перед высшими силами. Важно принять эту личную правду для себя. На семинаре были даны базовые знания, но не руководство к жизни и не шаблоны, в которые можно втиснуть себя и своих знакомых.
Я на семинаре получила ответы, хотя я не имела особого желания, вроде их получить, скорее не ожидала здесь в этой теории их получить, и пришла только за информацией как таковой, но при этом были очень неожиданны мои открытия МЕНЯ.
Сначала, может, где-то неприятна эта правда, пошли претензии к себе и не только, потом поиски подвоха, и конечно, включились элементы оправдания своих поступков, совершенных или утраченных возможностей. Вообщем, какой-то порядок медленно вырисовывался из пучины бесконечного хаоса, посредством смирения. Вот парадокс – смирение приводит к развитию….
Семинар для меня явился прозрением моей сущности.
Я сразу поняла, что я вторая матрица, не скажу, что с радостью приняла этот факт, тщетно пыталась весь вечер дома найти в себе все таки другую. Но от себя не убежишь, а если и обманешь, то не надолго.
Круг – символ второй матрицы. Этот заколдованный круг меня не покидает, а если покидает, то не надолго… из одного круга в другой, просто чертовы колеса какие-то. Если честно я устала от этих кругов, или от мысли, что менять что-то бесполезно, Ведь все равно круг, все равно крутишься там, где выхода нет, вышел из одной ситуации сразу попал в другую, только уровень сложности ситуации выше или ниже. И так все время..
Что я могу сделать в своей матрице - это максимум расширить границы своего мира (своей матрицы), своего сознания. Опять таки могу расширить свой круг. Но изменить ничего не смогу, иначе это буду не я. Вырисовывается игра такая: понял, принял, смирился - прошел уровень, дан бонус (как в игре, дополнительная жизнь) и снова будет дана следующая ситуация еще сложнее для проявления своих добродетелей. Ведь душа должна работать, пройти мытарства еще на земле. Душа должна научиться прощать, понимать, любить окружающих, сочувствовать – эти качества мы хотим видеть в других, и ощущать их проявления на себе. Но мы хотим быть успешными в материальном и социальном плане, а это противоположные качества. За своим эго этого не видим, наше эго требует от других проявления вышеперечисленных качеств. Прикрываем свое «эго» неповторимой индивидуальностью, и тем, что мы рождены только для счастья только для того чтобы потреблять. Все ищут руководство к действию, никто не хочет брать ответственность за свои поступки. Вот и ходим, ищем, кто и что нам предложит, какой шаблон даст, желательно такой, чтобы пролезло обязательно наше «эго» туда.

Существует ли взаимосвязь между заболеваниями и матрицами?

 
RomantiqueДата: Суббота, 15.12.2012, 02:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выход есть всегда. Может не стоит ничего расширять, а достаточно всего-лишь расслабится. Получать удовольствие от жизни просто так, позволить себе жить, открыться, расслабить напряжение? Нет ничего проще, нет ничего сложнее. Человек сам создает себе препятствия, а потом сам их преодолевает, это бесконечное движение, в этом суть замкнутого круга. Шея дана человеку, чтобы крутить головой и смотреть по сторонам, только человек редко этим пользуется. Так проще жить, принять подобие слабой улитки, и объяснять свои жизненные трудности неудачной матрицей рождения.
 
AvroraДата: Пятница, 11.01.2013, 21:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
....а какую из матриц Романтик считает неудачной???
Нет ничего в Мире плохого и неудачного, и нет препятствий .... есть ваше внутреннее отношение к фактам, событиям, ситуациям, к себе ит.д. но это можно изменить - на то она и жизнь....
 
Форум » Тестовый раздел » Матрица рождения » Теория матриц рождения (Что вы знаете об этом?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: