Славяне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Общаемся » Славяне (почему два братских народа - россияне и украинцы не вместе?)
Славяне
bargyzinДата: Четверг, 16.04.2009, 00:15 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Киевская Русь !!!!!
Это словосочетание не вырубить из истории услужливым историкам от политики ни в России, ни на Украине. Отсюда набиралась силой Русь. Здесь началось православие - Третий Рим. Нет причин ненавидеть друг друга. Но именно между россиянами и украинцами
возникают самые ожесточенные споры кто главнее, кто больнее обижал, кто должен, кто неблагодарен. Мы перемешаны по родству и месту проживания, по образованию и опыту работы но не желаем признавать этого. Злорадствуем порой видя бедственное положение и промахи соседа и брата. ПОЧЕМУ ?
 
путникДата: Среда, 22.04.2009, 10:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это выгодно маленькой кучке чиновников в России и на Украине. Так удобно делать деньги на новом месте - кормить кучу пограничников и таможенников, строить КПП, городить заборы, КСП, собирать пошлины. Демонстрация независимости на радость недоброжелателей из внешних стран, которые используют сплетни и низменные страсти для своего обогащения. Так удобно продвигать свои интересы и делать государства слабее разделяя их. Помните об этом каждый раз когда используете слова "москаль", "хохол","кацап". В этих словах нет уже первоначального смысла кроме отрицательной волны к самым близким. Это все равно что оскорблять родственника в угоду чужаку-иноземцу.
 
gvuДата: Четверг, 23.04.2009, 09:43 | Сообщение # 3
автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу добавить к сказанному, которое я полностью разделяю, смотрите, мы славяне думаем, разговариваем на близкому по духу языке, у нас родственный минталитет, тоесть Род Душа, а нас пытаются, и нас пытаются разделить, рассорить в выгоду ....... Но они же пытаются подчинить нас тем людям которые думают разговаривают на языке непонятному для нашей души, потому он у них урезан , там нет кода духовности. Они это делами и будут делать, нам же нужно неозлобится друг на друга, объединятся.
 
Форум » Тестовый раздел » Общаемся » Славяне (почему два братских народа - россияне и украинцы не вместе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: